Misc Services: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
! 8 Bit !! 4 Bit !! 4 Bit !! 112 Bit | ! 8 Bit !! 4 Bit !! 4 Bit !! 112 Bit | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | 11111111 || flgs || Scope || Gruppen-ID |
|} | |} | ||
Version vom 15. Januar 2024, 21:18 Uhr
Portforwarding Service
| 8 Bit | 4 Bit | 4 Bit | 112 Bit |
|---|---|---|---|
| 11111111 | flgs | Scope | Gruppen-ID |